<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[关于开展第23届全国推广普通话宣传周活动的通知]]> Sun, 6 Sep 2020 03:13:18 GMT <![CDATA[关于2020级新生报到入学的通知]]> Sun, 6 Sep 2020 01:38:09 GMT <![CDATA[关于做好国家留学基金委2020年赴俄乌白专业人才培养计划(第二批)遴选工作的通知]]> Sat, 22 Aug 2020 09:06:26 GMT <![CDATA[关于2020年秋季学期学生开学报到的通知]]> Wed, 19 Aug 2020 07:27:54 GMT <![CDATA[“同创文明城市、文明校园,争做文明标兵”倡议书]]> Tue, 11 Aug 2020 02:53:41 GMT <![CDATA[严正声明]]> Tue, 11 Aug 2020 02:13:21 GMT <![CDATA[停电通知]]> Sat, 1 Aug 2020 03:58:20 GMT <![CDATA[关于开通“疫情不散,服务不断” 暑期心理援助热线的通知]]> Sat, 11 Jul 2020 01:14:02 GMT <![CDATA[关于2020年暑期放假安排的通知]]> Tue, 7 Jul 2020 08:11:57 GMT <![CDATA[关于做好国家留学基金委2020年俄白乌国际合作培养项目我校获资助项目工作的通知]]> Wed, 24 Jun 2020 08:10:31 GMT <![CDATA[关于教职工校园卡内2019-2020学年误餐费余额延期清零的通知]]> Tue, 23 Jun 2020 08:19:32 GMT <![CDATA[关于2020年端午节放假安排的通知]]> Mon, 22 Jun 2020 01:28:13 GMT <![CDATA[关于2019年度“大学生创新创业训练计划”结项、省级成果奖申报及2020年项目申报的通知]]> Fri, 19 Jun 2020 06:47:28 GMT <![CDATA[关于举办2020年大学生应征入伍政策咨询宣传系列活动的通知]]> Thu, 18 Jun 2020 08:13:15 GMT <![CDATA[@高中毕业生 您有一封全国学生资助管理中心的来信!]]> Wed, 10 Jun 2020 01:50:24 GMT <![CDATA[关于举行2020届毕业典礼暨学位授予仪式的通知]]> Wed, 10 Jun 2020 01:10:41 GMT <![CDATA[关于举办第四期读书沙龙暨“粽情端午 艾满家国”主题读书分享会的通知]]> Tue, 9 Jun 2020 02:41:14 GMT <![CDATA[关于举办“征兵政策咨询月”活动的通知]]> Thu, 21 May 2020 07:31:37 GMT <![CDATA[关于加强两会期间我校值班工作的通知]]> Wed, 20 May 2020 07:12:09 GMT <![CDATA[关于开展“就业咨询服务月”活动的通知]]> Tue, 19 May 2020 02:22:40 GMT